Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказ в страхований без доп страховки жизни

Вчера 23.01.2014 обратился Агрику на улице Солнечной города Кирова для получения полиса Осаго. Менеджеры все подсчитали и когда пришло время расплачиваться заявили что нужно еще заплатить 1000руб для страховки жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По их словам это распоряжение руководства! После долгих споров и убеждений агентов что полис Осаго является публичным договором и обязаны застраховать без страховки жизни, ни к чему не привел! Плюнул, развернулся и ушел! Минус еще один клиент Цюриха! Да, внеший вид менеджеров очень удручает и пугает (ФУТБОЛКА!!! ДА ЕЩЕ И МЯТАЯ(хотя вместо футболки должно быть что то по приличнее) волосы растрепаны, не ухожены и т.д.)

нету
Всё не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.
Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за информацию, изложенную в отзыве.
От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с нашим сотрудником.
На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих».
По вопросам оформления полиса ОСАГО просим Вас обращаться в филиал нашей компании в г. Киров. Адрес филиала в г. Киров: ул. Ленина, д. 90.
Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества