Отзывы о страховой компании «Альянс»

Просрочка выплаты по Осаго,занижение суммы выплаты.

Убыток №276354, дата подачи документов 26.11.13 вчера был расчетный день выплаты по страховому случаю.Позвонив на автопульт, получил лишь информацию о том, что я могу пойти или в сводной форме в интернете написать заявление на выплату пени.Так же указали на то что дело акцептовано но сумма и сроки не определены.
– Нарушение ст. 13 Закона об ОСАГО, страховщик обязан в течение 30 дней произвести выплату или отказать.
После многочисленных звонков на автопульт альянс, удалось выяснить следующее: Дело урегулированно, и 13.01.14 должны перевести деньги на счёт, ВНИМАНИЕ 1,125 рублей?????
При осмотре назначенном мне СК было записаны следующие повреждения: замена бампера с покраской, повреждения уселителя бампера.
Авто Chevrolet Epica, где на 1,125 рублей я куплю бампер, покрашу и т.д.
Моя оценка данной страховой изменилась в худшую сторону до 0.

Нарушение все, что только можно.
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/10478

Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Мы будем признательны автору, если он сообщит, чем закончатся судебные разбирательства.
Уважаемый Денис!

Благодарим за обращение, предоставленную информацию, сообщаем, что выплата страхового возмещения по убытоку №276354 произведена 13.01.2014г п/п 1513383 на предоставленные реквизиты. Приносим извинения за причиненные неудобства в процессе урегулирования.