Я ваш ........

Доброго времени суток Красноярские автолюбители, попал в дтп не по своей вине, сразу обратился к независимым насчитали 170к.
Когда приехал так называемый эксперт от РГС который посмотрел машину, то то у него ровное то другое ровное, в яму это чудо не полезло ничего смотреть ведите ли ему не удобно туда лезть, Так сказать намекал что бы ему подъемник организовать надо было. капризов с его стороны было больше чем он сам вешал, но машина была не на ходу и тратить еще по 2500*2 не было. пришло уведомление о перечисление сумма о боже была 17617 рублей… каким боком они считают там в РГС. коротко перечислю повреждения для оченки на взгляд: мяты 2 крыла, фары обе плюс по воротники, защита двигателя, стойка передняя, диск, решетка радиатора, бампер с туманками, рулевая рейка. и за это мне дали 17617 рублей… теперь привет я вам скажу в суде. занизить выплату в 10 раз… уйдите с рынка страховых фирм… дело № 0008834490

все негатив ....
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.