Почему "РОСГОССТРАХ", "1921" и орёл двухголовый?

Уважаемые представители ООО «Росгосстрах»!
Прошу Вас объяснить, с какой целью Ваша компания использует Государственную символику?
Российская государственная страховая компания (Росгосстрах) перестала существовать в 2003 году, когда была продана предпринимателям из Армении. На месте уважаемой государственной организации появилось общество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах». Насколько ограничена ответственность данной конторы, можно судить по её известным противоправным выходкам: отмена понижающих коэффициентов при страховании ОСАГО, навязывание невыгодных страховок, перенос за тридевять земель пунктов урегулирования убытков для потерпевших, чрезмерное занижение страховых выплат и т.п.
Государственная аббревиатура вкупе с двуглавым орлом вводит в заблуждение широкий круг населения. Но в первую очередь попадаются наши старики, которые доверяют Гос.учреждениям и не пользуются Гуглом. Побойтесь Бога! Это крайне подло и низко!
Вот несколько примеров того, как обрабатывает свою целевую аудиторию эта псевдоГосударственная контора:

• Константин (гость)

Тарас, ну что тут скажешь… Я сам в Москве чуть больше 2.500 рублей, которые у меня обманным путём украли (именно- украли!) при заключении ОСАГО в апреле 2013 взыскивал с них… по декабрь!!! Но тут, как говорится, «нашла коса на камень», я на письма заказные, наверное, около 1000 потратил. :D Это совсем бессовестные жулики, которым ни один закон не писан! НИ НА ОДНО письменное заявление я не получил ответ! ВООБЩЕ! А ведь есть 59-ФЗ, который они обязаны соблюдать. И много чего ещё!
    А Госсимволика-это одна из масок жуликов и лохотронщиков, работающих под вывеской якобы государственной страховой компании.

• Лосев

А надо инициативным гражданам найти какого-нибудь юриста, который изучил бы вопрос правомерности такого названия и тп. И если есть зацепки — начать юридическую войнушку против РГС. Юристу профит — если не деньги, то громкая слава: СМИ с удовольствием подхватят и будут освещать эту тему, это как было с Тиньковым и парнем из Воронежа. Ну и обществу профит: может, удастся наказать зарвавшихся негодяев.