Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Никак не дождусь выплат

Почитав все отзовы, думаю придется обращаться в суд...14.03.2011г произошел страховой случай, 17.03.2011г обратился в страховую компанию, по договору один раз могу обраться, не вызывая компетентных органов., сдал все необходимые документы, написал заявление...., было на выбор два способа выплат, либо в счет ремонта на стоа, либо всчет кредита… выбрал всчет кредита.сказали ждать две недели, потом месяц… Месяц прошел, сказали в течение 30 рабочих дней.сегодня 30 день, денег в банке нет… у них спрашиваешь почему нет, они говорят что ничего не знают, ни во сколько оценили ущерб, ни когда ждать денег, т.к. все решает и делает Москва… Подожду несколько дней пойду в суд… Миша, Ростов-на-Дону, дело № 533

Ни какого
ужасная компания,уже 3 своих друзей отговорил от гуты
Уважаемый Михаил!
В сроках выплаты надо ориентироваться по Правилам страхования ТС. В соответствии с п. 11.10. Правил срок на принятие решения о признании /непризнании случая страховым исчисляется с момента получения страховщиком полного пакета документов, в том числе заключения экспертизы и ответов на запросы, и составляет 30 рабочих дней. После этого в соответствии с п. 11.11. исчисляется срок на выплату страхового возмещения. Он составляет 15 рабочих дней. Судя по Вашему сообщению в настоящий момент срок не нарушен.
В случае, если в указанные сроки Вы не получите страховое возмещение, пожалуйста, сообщите нам об этом по форме обратной связи с сайта нашей компании и укажите номер полиса.

С уважением, Служба качества.