Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Навязывание страхования жизни при оформлении ОСАГО

Через неделю заканчивается полис ОСАГО, заехал(Киров,Cтуденческий пер.) оформить новый-выяснилось, что без страхования жизни новый полис не выдадут.''Обязаловка''-оказывается нет, НО… Ни одного вразумительного ответа, на просьбу показать ''законную бумажку''-тишина, ссылаются на чьи-то устные распоряжения.Помимо этого-компания, в которой работаю, страхование жизни сотрудников осуществляет самостоятельно и постоянно.И для чего мне страховаться дважды?! Юристы в один голос говорят, прямое нарушение закона, но на судебные тяжбы нет ни времени, ни желания.Обзвонил несколько других СК-приезжайте, ничего не навязываем(не везде), все добровольно.Время позволяет, скорей всего буду менять компанию.Хотя и жаль, до этого все нравилось и устраивало(правда ни одного страхового случая не было).

Вежливость
Ни одного вразумительного ответа
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв.
От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с нашим сотрудником.
На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих».
По вопросам пролонгации полиса ОСАГО просим Вас обращаться в филиал нашей компании в г. Киров. Адрес филиала в г. Киров: ул. Ленина, д. 90.
Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества