Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
Оценка проверяется

возврат страховки

Добрый день! 13.04.2024 онлайн оформила кредит наличыми в Альфа банке. Договор банк не выслал. 17.04 обратилась в банк и узнала. что мне навязали страховку по двум договорам. Деньги перечислили на мой текущий счет. Когда узнала потребовала закрыть кредитный договор. мне отказали. Деньгами не пользовалась. Предложили погасить досрочно, но со страховкой. Позвонила в страховую компанию Альфастрахование. Должны прислать код возврата. Но не прислали. Время и сроки проходят. Прошу помочь вернуть деньги на счет. Кредитный договор ССОРАЕNR5S2404131102 от 13.04.2024 Ввели в заблуждение по договору поэтому хочу расторгнуть все договора и закрыть счета. Договор страхования U541AENR5S2404131102 от 13.04.2024 Программа 1.04 тел 89057522000 Алла Сергеевна

Для решения Вашего вопроса просим Вас предоставить информацию о договоре, по которому Вам не была осуществлена выплата. Нам потребуется: Ваши полные ФИО, дата Вашего рождения, номер полиса страхования и ссылку на этот отзыв.

Необходимую информацию Вы можете предоставить на адрес электронной почты customer_help@alfastrah.ru

Официальный ответ будет направлен на адрес, указанный в данном заявлении.