Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата по полису ОСАГО

ДТП произошло 28 марта 2024 г. в 06.30. В определении, которое выдали мне инспектора ГАИ: Виновник аварии не выявлен, так как отсутствуют свидетели и очевидцы; отсутствуют записи видео камер и видеорегистраторов.
Моей вины в ДТП не было. Второй водитель при оформлении ДТП предоставил ложные показания инспекторам, поэтому инспектора оформили с моих слов мою версию и вторую версию со слов второго водителя и вынесли решение, что установить истинного виновника ДТП не представляется возможным, в связи с противоречивыми показаниями водителей. Отсутствие свидетелей, очевидцев и видеозаписи ДТП. В страховую компанию я обратилась 15 апреля 2024 года. Были сомнения, что мне откажут в выплате по причине несвоевременного обращения. Мои сомнения были напрасны.
Хочу выразить большую благодарность Галине Р. — менеджер по урегулированию из Тинькофф Страхования. Галина очень внимательно выслушала меня. Проинформировала по всем интересующим меня вопросам, помогла все заполнить. Оперативно для меня организовали встречу с представителем Тинькофф. И за СКАЗОЧНО — короткий период возместили ущерб по ДТП. Благодарю Галину Р. менеджера Тинькофф страхование: за компетентность, вежливое обслуживание, конструктивный подход к клиентам и конечно же самое главное это оперативность без бюрократизма. Всё быстро и оперативно на 10 +.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.
Приветствуем.

Вам спасибо за положительную оценку. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!

Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.