Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Все гениальное просто! Спасибо Тинькофф

Не могла не оставить отзыв об Тинькофф Страхование. Большое спасибо сотруднику с именем Айсель! С Тинькофф знакома давно, есть счета, как физ.лица и ИП.( есть много плюсов: для физ.лиц перевод без процентов по сбп, а как ИП понятная бухгалтерия и много ещё других плюсов) И по ОСАГО машину страхую не первый год( сын сдал на права и оказалось выгодно вносить в свою страховку водителя с маленьким стажем именно в этой компании). До этого покупала страховку для выезда за границу несколько раз, причина легко и понятно в онлайн приложении и цена нормальная, много дополнительных услуг плюсом. Так и в этот раз оформила страховку для получения визы в Италию, ну и конечно ещё стала изучать, что можно подкупить к этой страховки. Если честно умеет Тинькофф заманить предложениями. Еще выбрала 3 позиции, одна из которых страховала риск от невыдачи визы. Номер полиса 6846623739 ( на всякий случай, вдруг кто не поверит отзыву) Сумма на двоих на 15 дней с классической и еще 3 пунктами составила 5600р. В результате — не зря. Консульство протянуло все возможные сроки. И вот результат попала на крупную сумму с пятью нулями( отели удалось отменить, а билеты на самолёт туда-обратно вернули только 4 тыс. Мое состояние — паника и ужас. Даже не сразу вспомнила о страховке. Тем более есть опыт страхования в другом очень масштабном банке, это долгая переписка и походы в отделения для передачи каких то бумаг и постоянное чувство вины, которое мне внушали, какие то некорректные высказывания и подозрения — и в результате ноль. У Тинькофф, все было как в сказке звонок, через 4 дня назначили сотрудника, который занимался лично моим случаем. Общались через переписку в ватсапп, 1день- список, что должна прислать,2 день отправляю документы, 3 день проверка и корректировка документов( прислала не все) и составление заявления с указанием суммы возмещения ( копейка в копейку!), мое согласие с суммой и подписание. И в тот же вечер сумма на счете. Я думала так не бывает! Шок и восхищение сотрудничеством! Все просто и гениально. Приятное общение и конечно результат!!!

Приветствуем.

Спасибо за ваш отзыв! Довольный клиент — лучшая благодарность для нас. Продолжим развиваться в том же направлении.