Оценка проверяется

Не можем получить калькуляцию по ущербу в ДТП!!!!!

Компания мурыжит какую неделю, не дают калькуляцию! Ни в коем случае не связывайтесь с этой мутной шарашкиной конторой! Сначала сказали, что у нас Договор цессии, потом он куда то якобы исчез и что его вообще никогда не было.Думаем написать заявление в прокуратуру и другие органы.

• Альберт Мусин

Забыл написать — ДО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!! Если и дозвонишься ФУТБОЛЯТ ОТ ОДНОГО СОТРУДНИКА К ДРУГОМУ И В ИТОГЕ БРОСАЮТ ТРУБКУ

• Альберт Мусин

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Альберт, добрый день!
    Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим написать нам на good-service@alfastrah.ru (укажите ФИО страхователя, номер полиса или случая, а также каким способом обращались для получения информации). В теме письма укажите, пожалуйста, «ASN 101526».
    Очень ждем обратную связь! Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства!