Отзывы о страховой компании «Согласие»

Затягивание сроков

Дело №499800/13
ДТП произошло 30 сентября 2013 года. Водитель встречного автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение. Я был признан не виновен. Документы для выплаты по КАСКО о произошедшем ДТП были переданы в страховую компанию. Со слов специалиста call центра мой автомобиль был признан тотально уничтоженным страховой компанией 11 ноября 2013 года. О чем я узнал только позвонив сам. Опять же со слов специалиста call центра в течение 20 рабочих дней со мной должны связаться из страховой компании для заключения соглашения о порядке урегулирования убытка. Сегодня 2.12.2013 я, позвонив в страховую узнаю, что 23 ноября мои документы были переданы в службу безопасности и сроки нахождения документов там специалист call центра сообщить не смогла. Ранее озвученные другим специалистом сроки в 20 дней не имеют уже никакого значения, т.к. с попадания моих документов в службу безопасности начинается новая эпопея с неизвестными сроками и датами выполнения. Специалисты call центра отказываются соединять с кем-либо кто занимается рассмотрением дел по существу.

Первичный прием документов
Затягивание сроков выплаты
  • Денис (гость)

У меня аналогичная ситуация, дело 453443/13 (мой пост ниже на эту тему), только ДТП 02 сентября, а тотал — 24 октября. До сих пор в службе безопасности, а я подаю на СОГЛАСИЕ в суд, досудебная претензия уже готова + организую в данный момент сюжет в СМИ на эту тему. Товарищи даже не чешутся, а мне на-до-е-ло!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»