Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

Мы затопили соседей

В начале марта в ванной у нас разгерметизировался сливной сифон в душевой кабине. Вода стекла в низ и затопила соседей этажом ниже. Обратились в страховую компанию Тинькофф Страхование по полису №5026877109. После звонка на горячую линию нам был назначен менеджер, который вскоре с нами связался. Затем мы указали ему номер телефона наших соседей, и дальнейшее общение и урегулирование ситуации менеджер уже осуществлял непосредственно с соседями. Сумма компенсации их устроила и выплата была произведена в короткие сроки.
Выражаю огромную благодарность «Тинькофф Страхование» за оперативное решение вопроса и положительный опыт взаимодействия со страховой компанией.

Приветствуем.

Спасибо, что поделились своим опытом. Для нас важно, чтобы вы пользовались нашими сервисами с комфортом. Рады, что все закончилось хорошо!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото документа фиксирующего причины страхового случая (т.е. повреждения на Вашей стороне) на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.