Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП с участием более 2 автомобилей

20.02.2024 попали в ДТП не по нашей вине. Утро, на светофоре стояли под стрелку на левый поворот первые, но нашёлся умник, которому нужно было быстрее всех! Или никуда не надо было и он собрал паровоз из трёх машин! Авто застрахована по ОСАГО в Тинькофф, полис ХХХN°0300594321 заканчивался через месяц. Разумеется, предстоящие хлопоты по ущербу сильно беспокоили. Позвонила по страховке, и с Тинькофф всё оказалось предельно просто. Менеджер успокоила и разъяснила предельно просто, с чего начинать. Отправили скан всех документов, включая протокол ГИБДД и через час(!) получили предварительный расчёт ущерба. Сразу предупредили, что сумма предварительная, давайте уточнять, может есть скрытые повреждения. За неделю ВСЁ уточнили, известили страховую и получили сумму, которая устроила!!! Оригиналы документов предоставили позже, когда представитель Тинькофф принес свою часть документов (упакованы в форменный конверт!) домой. Вобщем, отделались лёгким испугом. Не хочу сравнивать с работой других страховых или с предыдущим опытом, но полис ОСАГО на следующий год ХХХN°0385874759 тут же, не раздумывая, оформила в Тинькофф. Номера полисов оставляю намеренно, чтобы не решили, что это не просто хвалебный, а реальный отзыв

Приветствуем!

Круто, что остались довольны итогами рассмотрения страхового случая. Благодарим за такой отзыв!