Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Обращение за мед. помощью за рубежом

Отдыхала в Израиле, но вдруг почувствовала резкую боль в колене. Обратилась через приложение Тинькофф по страховому полису №7472798343. В течении 2-х часов мне была предложена помощь, куда я смогу обратиться, контактное лицо, которое мне поможет в разрешении вопросов. На следующий день я попала на прием, все было четко и быстро организовано, меня осмотрел врач, сделали рентген, взяли анализы и назначили лечения, выписали рецепт. Впервые столкнувшись с подобной ситуацией, я осталась очень довольна. Очень хорошо организована работа. Кроме того, мне сообщили что я могу подать на компенсацию расходов на лекарства. По возвращению домой, со мной связался специалист от компании Тинькофф Хабибулла Низамов, запросил ряд документов по моему случаю №TRV-024-087518, подтверждающих затраты. Я все собрала и отправила, на следующий день он мне сообщил что денежная сумма переведена.
Прекрасная работа, спасибо всем за такую оперативность

Приветствуем!

Вам спасибо, что так оценили наш сервис и работу коллеги. Мы всегда рады помочь! Не сомневайтесь, мы не подведем и в будущих путешествиях.