Ужасная работа с клиентам

ХХХ 0393590583 Сделал страховку при оформлении автовставка неправильно написала отчества сыновей. Зашел в личный кабинет попытался исправить, не получилось. Потому что нельзя поменять данные не изменив серию номер прав(Но права правильные). Ладно, попробовал и права поменять и даже так не проходит. Выдает ошибку. Ладно, напишу в поддержку поддержка ответила, мы не можем изменить вы как-нибудь там сами или идите в офис. У меня нет возможности обратится в офис.
Моя оценка 0 по работе с клиентами никому не рекомендую страховаться в этой компании.

Полис пришел быстро
Все остальное
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор оформлял полис самостоятельно, вины компании не усматривается.
Здравствуйте, Союман!

Сразу уточним, что договор страхования заключается на основании заявления и сведений, представленных страхователем. При оформлении договора ОСАГО система предлагает проверить данные полиса перед оплатой.

Отметим, компания не несет ответственности, если ошибка возникла на стороне клиента или третьих лиц.

Мы тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили.

Дело в том, что внести изменения в полис ОСАГО в части ФИО можно только в офисе компании. Поясним, изменить на сайте ФИО без смены водительского удостоверения нельзя. При этом, меняя одну цифру в водительском удостоверении является некорректным действием и полис будет с ложными сведениями.

Адрес ближайшего офиса Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_100762». Разберемся и вернемся с комментариями.

Команда «Росгосстраха»

• Марина Захарова_IH

Просто надо проверять правильность даже после автовставки, а лучше самостоятельно писать

• Союман

Моя претензия в том что страховая компания плохо работает с клиентами. Я писал в поддержку в форму обратной связи и никто мне не сказал что такие изменения нельзя сделать, идите в офис. И теперь как я это знаю у меня есть вторая претензия о том что изменения нельзя сделать онлайн. Выберу в следующий раз другую компанию у которой можно это сделать. А то что я сам неправильно ввел данные и при проверки не увидел ошибку это полностью моя вина