Ресо-Гарантия отвечает по своим обязательствам!

АТ4878877
Ниже оставил много не самых лучших отзывов о компании Ресо. Не сказать, что они не обоснованны, вопрос не совсем решен, но сегодня Ресо выросла в моих глазах!

Может угроза жалоб или судебного решения повлияла, но факт остается фактом! Сегодня мне перечислили еще часть денежных средств по убытку, т.е. в общем около 190000 рублей из заявленных по заключению независимой экспертизы 280000, пообещав, что после осмотра поврежденного автомобиля, произведут еще доплату за некоторые детали. Уже можно начинать ремонт, конечно не вернуть былой красоты машины, но хоть так…

Из первой калькуляции Ресо сделал вывод, что сумма будет гораздо меньше и придется судиться. Но сегодня основная сумма убытка выплачена в установленные сроки! Сдал полный пакет документов 31.10.2013.

Приношу свои извинения Ресо если где то в общении был груб! Надеюсь на понимание! Отдельное спасибо Вере Ивановне за помощь в разрешении вопроса и за разъяснения!

Рустам Арчаков

Ресо отвечает по обязательствам
Пришлось потрепать себе нервы
Администратор: Оценка засчитана. Рустам, благодарим Вас за обратную связь и теплые слова!

Отзыв месяца за вполне удавшуюся попытку перевести диалог в конструктивное русло.
Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/9823
Рустам Магометович! Спасибо и Вам за понимание.

РЕСО-Гарантия всегда старается идти навстречу клиенту там, где это возможно.
Поверьте, мы также, как и Вы исполнители буквы Закона, в Вашем случае Закона ОСАГО.
Постарайтесь в дальнейшем следовать Правилам и нормам, чтобы не возникало отрицательных эмоций.
Согласитесь, ведь чтобы получить денежные средства, нужно выполнить определенные условия.
Вы всегда можете обратиться за разъяснениями к компетентным лицам, тем самым сохраните свои нервы и здоровье.

В канун уходящего года желаем Вам и Вашим близким удачи, безаварийных дорог и, конечно же, благополучия во всем.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Рустам (гость)

Мое возмущение и сомнения были связаны вызваны первоначальной калькуляцией, но сейчас это уже не так важно)) Сегодняшним положением дел я доволен, но и надеюсь на днях вопрос решится полностью.
    Спасибо за пожелания! Вам лично желаю карьерного роста, а Ресо больше клиентов и да, безаварийных дорог нам всем!!!
    Рустам

• Рустам (гость)

Хочу выразить благодарность руководству сайта!
    Спасибо за Вашу работу, за помощь автовладельцам и СК в разрешении споров!
    Очень полезный ресурс, без обмана, бесплатный, действенный!
    Также хочу выразить благодарность и коллективу Ресо-гарантия! Вчера, на основании доп осмотра, мне перечислено еще около 70000 рублей! Итого около 260000. Должен признать, что Ресо-гарантия соответствует своему рейтингу одной из лучших СК Росии!
    Приз получил! вручили красивые девчонки! спасибо!