Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность

Хочу выразить благодарность компании Капитал лайф и ее менеджеру Кульчицкой Ольге Сергеевне. В сентября 2020 года открыла для себя накопительную программу престиж для взрослых договор № 5018345220 с ежемесячной оплатой. Этот договор позволяет мне накопить и при этом иметь подушку безопасности. В прошлом году я открыла новый договор № 5031517038 и застраховала себя по пожизненной программе марс, которая позволит иметь моей дочери в трудную минуту материальную поддержку. Менеджер Ольга очень ответственная, доброжелательная, всегда познакомит с новыми программами, очень открытая и хочется общаться, в трудную минуту всегда поддержит и посоветует, что предпринять и что что будет полезно моей семье. Когда в 2022 году я обдумывала вариант изменения размера взноса, также хотела оплачивать накопительный договор раз в год, то Ольга мне все подробно объяснила как сделать, мы с ней рассчитали и решила пока оставить все как есть, очень грамотная она и с вопросами индексации все рассказывает когда подходит полисная годовщина. Спасибо, рада работать с компании и тесно сотрудничать с Ольгой Сергеевной!

Добрый день, Надежда!

Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллеги вдохновила на его написание.
Слова благодарности обязательно передадим Ольге Сергеевне и отметим ее профессиональный подход. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Со своей стороны можем сказать, что сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»