Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Урегулирование страхового события по ОСАГО

19.03.2024 в моё припаркованное ТС врезалась Газель, и это, конечно, стало причиной обращения в страховую по ОСАГО (страховое событие номер OSG-24-084193).
Заявить о страховом случае можно в приложении банка, очень быстро и удобно, необходимо лишь прикрепить фотографии документов и автомобиля после аварии. Далее мне был назначен персональный менеджер, который всегда оперативно отвечал на вопросы и даже поделился ссылками, по которым я могла поискать необходимые запчасти и оценить, насколько рассчитанная по ОСАГО выплата, действительно, покрывает стоимость предстоящего ремонта.

Однако, выплата не может покрыть ремонт с использованием оригинальных новых запчастей в официальном дилерском сервисе, что печально.

В целом, я довольна процессом урегулирования страхового события и могу смело рекомендовать Тинькофф Страхование.

Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.