Страховая компания МСК – отзывы

Отказали без справки

2-й год страхую авто в МСК. Если бы знал что получится такая ситуация обходил бы за километр. Обратился без справки по страховому случаю т.к. случай произошел на трассе далеко от места жительства поздно вечером разворачивался и зацепил накладкой бампера огромный камень. Компания отказала по причине превышения лимита в 30 т.р. который дается без справки. В Москве в головном офисе говорили напишите заявление что отказываетесь от ремонта бампера и тогда поменяют только накладку я так и сделал но в Тюмени оказались очень умные менеджеры, которые ссылаясь на договор нашли повод отказать в замене накладки

спасибо Вам страховая компания МСК зачем вы нужны тогда?
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/10127
Добрый день, Сергей!
По Вашему обращению проведем проверку. Если причина в выплате Вам страхового возмещения неправомерна, решим Ваш вопрос.
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Сергей, здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваш случай в отделе по контролю качества. По Вашему делу
№ 3410942 было принято решение о направленииТС на ремонт без исключений в ООО «Автоград-кузовной ремонт». Надеемся Вы будете удовлетворены качеством ремонтных работ.
Арсен Даллакян
Вице-президент,