Отзывы о страховой компании «Согласие»

Полис ОСАГО от "Согласия" - лучше подумать

Являемся транспортной компанией, имеем в своем автопарке 60 автобусов, страхуем свою гражданскую ответственность в страховой компании «Согласие», плюс приобретаем полис расширенной ОСАГО. Дтп по нашей вине крайне мало. Но в рамках прямого урегулирования убытков неоднократно обращались в свою страховую компанию, практически ни разу наши взаимоотношения не обошлись без судебного разбирательства. В этом году, в связи с получением кредита, пришлось транспорт застраховать по КАСКО, та же история, уже полгода занимаемся перепиской. Кто хочет страховаться в страховой компании «Согласие» должен иметь штатного юриста.
Р.S. ранее страховались «РОСГОССТРАХ», да платили не в полном объеме, но хоть что то платили.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.
Уважаемый Алексей Викторович
Укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли провести проверку по изложенным Вами обстоятельствам. Обратную связь прошу предоставить на адрес электронной почты, указанный в моей подписи.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42