Новости ГСК «Югория»

15:00
«Югория»

«Югория» запустила совместный проект со Сбербанком на территории России

Сегодня Государственная страховая компания «Югория» запустила на территории РФ программу «Страхование залогового имущества физических лиц – клиентов Сбербанка РФ».

Теперь в отделениях Сбербанка, работающих в регионах присутствия «Югории», клиенты смогут приобрести полисы компании по страхованию имущества физических лиц и автотранспортных средств. В функции сотрудников банка входит проведение переговоров с клиентами-заемщиками и оформление договоров страхования. Специалисты «Югории» будут осуществлять информационное сопровождение проекта и непосредственное взаимодействие с кредитными инспекторами СБ.

Для реализации проекта создана рабочая группа под руководством Елены Борониной, заместителя генерального директора ГСК «Югория» по работе с финансовыми институтами. В группу вошли представители Департамента андеррайтинга, Дирекции информационных технологий, представители продающих подразделений компании. В каждом филиале назначены лица, ответственные за внедрение и сопровождение проекта. В проекте принимают участие все филиалы и агентства «Югории» с целью добиться максимально возможного географического охвата.

В настоящее время подразделения ОАО «ГСК «Югория» работают в 64 регионах Российской Федерации.

Россельхозбанку выплачено 877 тыс. рублей за попавший в ДТП КамАЗ

Томский филиал компании произвел выплату по договору добровольного автострахования ОАО «Россельхозбанк» в результате полной гибели залогового имущества. Водитель груженого КамАЗа, принадлежащего частному предпринимателю, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Банку выплачено 877 033 рубля.

Договор каско был заключен 3 ноября 2011 года по программе «Профи».

«Югория» одержала победу в двух тендерах МВД

Югорский филиал компании выиграл два открытых конкурса на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Клиентом «Югории» стал отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Югорску (ХМАО – Югра).

По условиям двух контрактов страховой защитой сроком на год обеспечено 55 автотранспортных средств на общую сумму 24, 2 млн. рублей.

В конкурсе также участвовали ООО «Росгосстрах», ОАО «ВСК».

Акция «Внимание – дети!» в Советском

Советский филиал ГСК «Югория» совместно с ГИБДД МОВД «Советский» принял участие во всероссийской акции «Внимание – дети!». Цель акции - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганда безопасности дорожного движения.

В первой половине сентября инспекторами Госавтоинспекции были проведены практические занятия по правилам дорожного движения с учащимися общеобразовательных и дошкольных учреждений. В рамках акции сотрудники «Югории» вручили светоотражающие значки в виде симпатичных машинок-брелоков первоклассникам г. Советский и Советского района (ХМАО – Югра). Обладателями фликеров стали 682 ребенка.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля