СК «Ингосстрах-Жизнь» запустила программу накопительного страхования «Копи с кешбэком»

10:00
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Итоги 2023 года подтвердили, что программы накопительного страхования жизни остаются наиболее оптимальным инструментом 100% защиты капитала, обеспечивая системный рост этой линии бизнеса до отметки 41,4% год к году. Гарантированный доход, четко зафиксированный в договоре, защита жизни и здоровья, сохранность накоплений и разнообразие сервисных опций – вот что обеспечивает продукту высокую степень востребованности среди страхователей.

Флагманская программа накопительного страхования жизни с гарантированным доходом от «Ингосстрах-Жизнь» «Копи с кешбэком» предлагает клиентам расширенные возможности накопления с повышенным ежегодным доходом / кешбэком.

Программа накопительного страхования жизни «Копи с кешбэком» с ежегодной периодичностью оплаты страховых взносов и включенным гарантированным доходом оформляется на срок 3 или 5 лет. На примере пятилетней программы кешбэк от взносов составляет 30% в первый год, 25% во второй и по 15% в последующие годы до окончания срока действия договора. Дополнительно обладателям программ накопительного страхования жизни сроком от 5 лет предоставляется возможность получения ежегодного социального налогового вычета в размере 13% от суммы взноса, но не более 19 500 руб. Эта сервисная опция включена в продукт «Копи с кешбэком» и предоставляется страхователю «под ключ».

«Накопительное страхование жизни – оптимальный инструмент, позволяющий сформировать капитал к определенному сроку или событию, а в случае непредвиденных жизненных обстоятельств защитить близких людей, обеспечив финансовую подушку безопасности и уверенность в завтрашнем дне.
Программа «Копи с кешбэком» предоставляет возможность регулярного получения повышенного гарантированного дохода/кешбэка, тем самым оказывая финансовую поддержку клиенту на протяжении всего срока действия договора.
Стратегический курс «Ингосстрах-Жизнь» направлен на реализацию программ накопительного страхования жизни с наивысшей клиентской ценностью. Руководствуясь исключительно запросами своего клиента, продукты накопительного страхования жизни от «Ингосстрах-Жизнь» эффективно, качественно и на должном уровне решают как финансовые задачи клиентов, так и оказывают помощь и поддержку в те моменты, когда это особенно необходимо», – комментирует генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.   

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней c 2003 года. Компания ежегодно подтверждает рейтинг финансовой надежности, 30.06.2023 согласно аудиту РА «Эксперт РА» компании присвоен максимальный уровень надежности ru AAA, прогноз стабильный. В 2023 году компания отметила 20 лет профессиональной деятельности на рынке страхования жизни.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля