«Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2023

10:24
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» 24 августа 2023г на XIII церемонии ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2023 (премия делового журнала «Банковское обозрение»), была награждена дипломом за программу по накопительному страхованию для детей «Моё будущее».

Программа страхования «Моё будущее» - это накопительное страхование жизни, которое включает широкий набор рискового покрытия, как для ребенка, так и для родителя, и предусматривает возможности накопления капитала к целевому сроку. Риски, которые могут быть включены по желанию клиента: травма, инвалидность, госпитализация, обнаружение критических заболеваний, уход из жизни, опция по защите взносов. Помимо страховой защиты клиенты дополнительно могут воспользоваться включенными сервисными опциями, которые они могут комбинировать по своему усмотрению под соответствующие цели и задачи: социальный налоговый вычет, юридическая поддержка и телемедицина.

«Накопительное страхование жизни – наиболее эффективный и востребованный в настоящий момент инструмент страховой защиты самого ценного – жизни и здоровья, а также возможности формирования капитала, обеспечивающего уверенность в завтрашнем дне. Программа страхования «Моё будущее» – это гарантия получения ребенком стартового капитала к намеченному сроку с защитой и ребенка и родителя от непредвиденных обстоятельств. «Ингосстрах-Жизнь» активно развивает программы для детей, разрабатывает новые продукты и непрерывно работает над увеличением их клиентской ценности для защиты благополучия подрастающего поколения» – комментирует генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» является неоднократным обладателем престижных отраслевых и бизнес-премий. Так, в 2023 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности компании до максимального уровня ruAAА.

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни. Компания ежегодно подтверждает рейтинг финансовой надежности, 30.06.2023 согласно аудиту РА «Эксперт РА» компании присвоен максимальный уровень надежности ru AAA, прогноз стабильный. В 2023 году компания отмечает 20 лет профессиональной деятельности на рынке страхования жизни.

 
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля