«Ингосстрах-Жизнь» запустила новую программу страхования «ДокторИнго.Выплата»

10:30
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Страховой компанией «Ингосстрах-Жизнь» реализован и запущен в продажи новый долгосрочный продукт страхования от несчастных случаев и болезней с регулярными взносами «ДокторИнго.Выплата». Программа страхования обеспечивает страхователя и его близких необходимой финансовой поддержкой в случае диагностирования критического заболевания.

Ключевым достоинством «ДокторИнго.Выплата» является широкий список покрываемых заболеваний (рак, инфаркт миокарда, инсульт, почечная недостаточность, трансплантация основных жизненно важных органов, паралич и др.). Также в программу включено страхование супруга/супруги и несовершеннолетних детей без доплат. В случае диагностирования критического заболевания, как и у взрослого, так и у ребенка, семье будет обеспечена страховая выплата, которая поможет компенсировать затраты на лечение, в т.ч. сформирует финансовую подушку безопасности.

Помимо страховой защиты программой предусмотрены дополнительные сервисные опции: телемедицина, в которую входит круглосуточная консультация дежурного врача и профильных специалистов, а также второе медицинское мнение, в т.ч. предполагающее профессиональную помощью в организации лечения диагностированных заболеваний в лучших клиниках РФ и за рубежом.

Программа страхования от несчастных случаев и болезней «ДокторИнго.Выплата» включает широкую вариативность рассрочки платежа, что позволяет клиенту распределять финансовую нагрузку в соответствии со своими возможностями, таким образом в комфортной форме осуществлять финансовое планирование, находясь при этом под страховой защитой.

«Продуктовое предложение обеспечивающее страховое покрытие в случае диагностирования критического заболевания «ДокторИнго.Выплата» от «Ингосстрах-Жизнь» структурирован и реализован в ответ на опасения наших клиентов, спровоцированных статистикой темпов роста критических заболеваний.

Очевидно, что большинство таких заболеваний, диагностированных на ранней стадии, в т.ч. онкология, сердечно сосудистые заболевания успешно вылечиваются. Однако, не стоит забывать, что в случае их обнаружения, вопрос незамедлительного лечения и последующей реабилитации становится особенно острым, что в свою очередь, в т.ч., потребует и значительных финансовых затрат. Продукт «ДокторИнго.Выплата» обеспечивает надежное страховое покрытие и финансовую защиту при наступления широкого спектра критических заболеваний для застрахованного и членов его семьи, протягивая руку помощи в момент, когда она особенно необходима.
 
Стратегический вектор развития «Ингосстрах-Жизнь» направлен на реализацию клиентоцентричных и очевидных продуктов в соответствии с запросами страхователей, в приоритетном порядке оказывающих поддержку при наступлении непредвиденных обстоятельств. Я убежден, вопросы собственного здоровья, здоровья и благополучия близких – самое важное для каждого, именно здоровье является гарантом достойного и благополучного будущего, – комментирует генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников. 

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни. Компания ежегодно подтверждает рейтинг финансовой надежности, 30.06.2023 согласно аудиту РА «Эксперт РА» компании присвоен максимальный уровень надежности ru AAA, прогноз стабильный. В 2023 году компания отметила 20 лет профессиональной деятельности на рынке страхования жизни.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля