Руководители «Росгосстрах Жизнь» вошли в топ-1000 российских менеджеров

11:16
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

Сразу же четыре руководителя СК «Росгосстрах Жизнь» вошли в престижный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». На протяжении 22 лет рейтинг выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и по функциональным направлениям по мнению представителей профессионального сообщества.

Генеральный директор СК «Росгосстрах Жизнь» Алексей Руденко признан одним из самых успешных руководителей высшего звена страховых компаний. Первый заместитель генерального директора, финансовый директор СК «Росгосстрах Жизнь» Валерий Смирнов стал одним из лучших финансовых директоров. Заместитель генерального директора, директор по маркет-менеджменту СК «Росгосстрах Жизнь» Наталья Белова вошла в тройку лидеров коммерческих директоров в сфере страхования. Руководитель управления инвестиционного страхования СК «Росгосстрах Жизнь» Борис Борзунов назван одним из самых профессиональных директоров по развитию.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ» с 2001 года и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Оцениваются персоналии, а не компании. Целевая аудитория проекта — первые лица компаний и руководители функциональных подразделений. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег.

Рейтинг состоит из 16 списков, включая «Топ-250 высших руководителей», «Топ-100 финансовых директоров», «Топ-100 коммерческих директоров», а также других функциональных направлений, каждое из которых разделено по отраслям.

Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля