Справка для налоговой теперь доступна в личном кабинете клиента УРАЛСИБ Жизнь

20:46
АО «Инлайф страхование жизни» (экс-УРАЛСИБ Жизнь)

Личный кабинет клиента УРАЛСИБ Жизнь дополнился новым функционалом – возможностью удаленно оформить справку для получения социального налогового вычета по страхованию жизни.

Для получения справки клиенту необходимо сделать 3 простых шага: зайти в свой личный кабинет выбрать полис, по которому необходима справка, перейти в раздел «Налоговый вычет» и определить период, за который были осуществлены страховые взносы и нажать кнопку «Сформировать справку». Справка автоматически сформируется и будет скачена в pdf формате на устройство клиента.

«В рамках запуска цифрового офиса мы постоянно расширяем удаленные сервисы для клиентов, - отмечает Павел Царев, руководитель департамента диджитал-проектов УРАЛСИБ Жизнь. - Социальный налоговый вычет – это одно из преимуществ долгосрочного страхования жизни, поэтому в этот релиз мы добавили возможность без дополнительных обращений и ожидания клиенту самостоятельно сформировать справку для налоговой службы. Весь процесс займет у клиента не более 5 минут». 
АО «Инлайф страхование жизни» (экс-УРАЛСИБ Жизнь), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля