Ярче краски вместе с НАСКО

12:04
НАСКО ТАТАРСТАН

В территориальных управлениях АО «НАСКО» подвели итоги первого этапа Всероссийского  конкурс детского рисунка «Ярче краски вместе с НАСКО». 
Конкурс проводится  в компании уже в  13-й раз и в этом году учащиеся  из средних образовательных и детских художественных школ творят на тему  «Я б в рабочие пошел, пусть меня научат… » Тема выбрана не случайно: в августе  текущего года  Казань будет принимать международный  чемпионат  рабочих профессий «Worldskills». Страховые агенты НАСКО всех территориальных управлений предварительно провели встречи с учениками, на которых наряду с объяснением  условий участия в конкурсе рисунков беседовали о страховании, рассказывали о страховых продуктах компании, которые могут обеспечить защиту в школе и при занятиях спортом.
Уже в первых присланных на второй этап работах видно как юные художники старались не только нарисовать различные   рабочие профессии, ремесла, производства, но и все связали со страхованием и страховой компанией НАСКО. Комиссия по оценке работ участников уже начала свою работу.
Финал конкурса «Ярче краски вместе с НАСКО» будет приурочен к Международному дню защиты детей, ребят ждет яркое мероприятие в Казани с вручением призов и подарков.
 
НАСКО ТАТАРСТАН, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля