АО «НАСКО» вошла в список ТОП-30 страховщиков.

14:55
НАСКО ТАТАРСТАН


 

По данным Банка России по итогам 2018 г. АО «НАСКО» вошла в ТОП 30 страховщиков по объему страховых сборов на рынке страхования и заняла 24-е место, собрав 9 247 248 тыс.  руб. страховой премии.  В сравнении с прошлым периодом рост составил более чем в 2,2 раза: с 4 172 318 тыс. рублей в 2017 году до 9 247 248 тыс. рублей в 2018 году.
Подобные показатели АО «НАСКО» достигнуты благодаря расширению географии продаж и создания развитой региональной сети – охватывающей более 60 регионов.

«АО «НАСКО» уверенно смотрит в будущее и не собирается останавливаться на достигнутом. Наша задача — сделать современную цифровую (диджитал) -компанию, которая сможет быстро выводить на рынок востребованные продукты, что позволит сделать страхование для населения максимально понятным, надежным, доступным и легким на всех этапах, а получение страхового возмещения – простым и квалифицированным!» - заявляют в компании.
 
АО «Национальная страховая компания Татарстан» (сокр. – АО «НАСКО») – универсальная компания. В 2018 году общество заняло 24-е место по размеру собранных премий среди российских страховых компаний, 11-е место по сборам ОСАГО. Компания имеет около 90 филиалов и охватывает более 60 регионов.
 
НАСКО ТАТАРСТАН, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля