Generali PPF в России выплатила 1,1 млн рублей по результатам диагностирования онкологического заболевания

11:23
ООО «Хоум Кредит Страхование» (бывш. ППФ Общее страхование)

Мужчине в возрасте 58 лет, застрахованному по программе страхования жизни Generali PPF в России, был поставлен диагноз – высокодифференцированный плоскоклеточный рак полости рта. С конца прошлого года и по настоящее время мужчина проходит лечение в профильной клинике. На сегодняшний день состояние пациента не вызывает опасений. 

Согласно условиям заключенного договора, Generali PPF в России выплатила клиенту сумму в размере 1 100 000 рублей по риску «диагностирование смертельно-опасного заболевания».

Бизнес Generali PPF в России включает в себя страховые компании «Дженерали ППФ Страхование жизни» и «Дженерали ППФ Общее страхование», а также НПФ «Дженерали ППФ». В 2011 г. компании Generali PPF собрали более 10,7 млрд рублей страховых взносов, что позволило им занять одно из ведущих мест среди российских страховщиков. Общее количество договоров, заключенных компаниями группы, составило 3,4 млн. 

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» – одна из ведущих компаний на российском рынке, специализирующихся на страховании жизни и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания входит в TOP-10 в России по направлению страхования жизни. Официальный представитель Generali Employee Benefits – международной сети по корпоративному страхованию сотрудников. Компании «Дженерали ППФ Страхование жизни» присвоен рейтинг А++ («исключительно высокий уровень надежности») рейтингового агентства «Эксперт РА».

ООО «Дженерали ППФ Общее страхование» – динамично развивающаяся компания, предлагающая услуги в страховании, отличном от страхования жизни. №1 на рынке страхования финансовых и предпринимательских рисков. Первый в России страховщик, предложивший в июле 2009 года продукт страхования на случай потери работы. В феврале 2012 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг надежности на уровне А+ («очень высокий уровень надежности»).
Негосударственный пенсионный фонд «Дженерали ППФ» – некоммерческая организация, оказывающая услуги по обязательному пенсионному страхованию (в том числе и государственной программе софинансирования) и негосударственному пенсионному обеспечению. Фонд входит в ТОП-20 ведущих пенсионных фондов России по числу застрахованных лиц.*
* По данным Федеральной службы по финансовым рынкам РФ
ООО «Хоум Кредит Страхование» (бывш. ППФ Общее страхование), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля