Участник сообщества

Стесняюсь спросить...

  • Стесняюсь спросить...

    24.09.2016 01:27

    Если по правилам страхования КАСКО не предусмотрено гаражное хранение авто, кража колес не входит в покрытие. Читайте условия при заключении договора, терзайте менеджера вопросами до оплаты полиса, тогда не придется переживать, что кто-то вас хочет надуть.

    К заметке: АСКО в Челябинске – вместо выплаты сняли дополнительно деньги

  • Стесняюсь спросить...

    24.09.2016 01:03

    Не, я лучше в партизаны пойду, чем фашистам на службу. Не то воспитание.

    К заметке: Вот как дальше жить?

  • Стесняюсь спросить...

    21.09.2016 11:35

    А ведь вы правы, необычность так и сквозит. Крайние три года каждый день приносит что-то необычное. Как сговорились — паны выясняют отношения, а у холопов трещат чубы. да ладно холопы, клиенты-то причем?

    Сделайте уже, на манер кредитных, бюро страховых историй. Мошенники отсекутся в течении ближайшего года, а с остальными дайте возможность работать без этих ваших допов. Или сделайте уже что-нибудь. Честно, надоело!

    К заметке: Вот как дальше жить?

  • Стесняюсь спросить...

    20.09.2016 14:34

    Если уважаемый зубр имеет в виду меня, то я, как раз, одобряю. Именно таких кар заслуживают люди, поставившие полстраны в пятую позицию.

    К заметке: Вот как дальше жить?

  • Стесняюсь спросить...

    18.09.2015 16:09

    Гори в аду, алчный оценщик…

    К заметке: К вопросу о контроле деятельности экспертов-техников

  • Стесняюсь спросить...

    18.09.2015 15:51

    Страховка нужна, но, как правильно сказали — рисковая. Лишние деньги лучше напрямую вкладывать в производство, в развитие. Иначе получится, что миллион в нынешних рублях, заботливо отложенный сейчас, превратится в миллион рублей, но образца 2035 года. Что на них можно будет купить к тому времени, как думаете?

    К заметке: О будущем, о детях.

  • Стесняюсь спросить...

    06.03.2015 11:40

    А можно развернутый ответ? Вы говорите, что человек с поддельным полисом обратится в компанию виновника? Или добросовестный пострадавший пойдет в компанию, указанную в поддельном полисе виновника?

    К заметке: РГС по 4000 руб.

  • Стесняюсь спросить...

    29.01.2015 13:01

    Амурская область, ИП, нужны полисы ОСАГО нормальных компаний, min.600 шт.\мес.Опыт, база, многолетнее сотрудничество с ведущими страховщиками, безупречная репутация. zastrahuy01@gmail.com. Возможны сегментация и допы — НС, имущество, гражданская ответственность. Отчетность еженедельная, как часы.

    К заметке: Требуется помощь регионам! Бесплатное ОСАГО!

  • Стесняюсь спросить...

    15.05.2014 09:01

    Страхуйтесь, кто мешает? Уж в Росгосстрахе-то всегда были, есть и будут полисы для хороших людей.А то, что «добровольное» страхование навязывают — так не «за так» с вас деньги берут, за дело.Как амортизатор смягчает удары подвески — такая вынужденная мера не дает аварийно сломать закосневшую систему ОСАГО.Продержаться на плаву, пока законодатель очнется от забытья и что-то изменит: для начала узаконит ОДНУ методику расчета ущерба, что исключит мошенничество с обеих сторон.Ну, и скорректирует территориальные коэффициенты.
    Не потребуется больше НИКАКИХ увеличений тарифа, а тем, кто свою ответственность захочет расширить — уже есть ДСАГО, и придумывать ничего не надо.
    Непонятно, почему нельзя принять простое решение?

    К заметке: Прямой саботаж страховыми в Нижнем Новгороде

  • Стесняюсь спросить...

    15.05.2014 08:32

    С подобными заявлениями обращайтесь к вашим краснодарским автоюристам-мошенникам.Ну, или в другую, ХОРОШУЮ, страховую компанию.

    К заметке: В чем исключительность Росгосстраха?

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля