Автокаско / публикации в блогах

Посреднические каналы продаж постоянно дорожают, а сети офисов прямых продаж уже вполне доказали свою невысокую эффективность. Поэтому все больше надежд страховщики возлагают на развитие электронных продаж. Так…»
С 15 октября вступили в силу новые правила регистрации автомобилей в ГИБДД. Теперь машину можно зарегистрировать (и получить госномера) в любом подразделении Госавтоинспекции, вне зависимости от места регист…»
Вадим Филипков | 25.11.2013 06:54
Одним из самых «суровых» положений постановления Пленума Верховного суда (ВС) по добровольному страхованию считается запрет на отказ в выплатах по автокаско при ДТП с не вписанными в полис водителями. Между …»
В конце октября – после более чем двухлетнего перерыва – в ВСС возобновился старый разговор о стандартах каско. Однако если раньше было совершенно непонятно, каков будет статус и юридическая сила этого докум…»
Предложенная некоторое время назад главой комитета Госдумы по финрынку Натальей Бурыкиной идея объединения каско и ОСАГО встретила резко негативную реакцию большинства страховщиков.

Конечно,…»
Несмотря на угрозы страховщиков повысить тарифы на автострахование, средняя премия на каско если не снижается, то, как минимум, и не растет.

Почему страховщики не выполняют своего обещания? …»
Павел Курлат | 25.07.2013 07:40
Один из самых частых вопросов по страхованию, который задают мне знакомые, – что делать, если в сервисе, где в рамках автокаско ремонтировалась машина, с ней произошла неожиданная неприятность. В списке обыч…»
Кирилл Гацалов | 23.07.2013 07:00
Как ни парадоксально, ужесточение ответственности страховщиков за нарушение прав потребителей подталкивает ряд компаний не к повышению качества обслуживания или выработке мер для предупреждения споров с клие…»
Всего через несколько дней, 27 июня, Пленум Верховного суда (ВС) намерен принять постановление о добровольном страховании, которое радикально ужесточит правовые реалии для страховщиков. В частности, ВС собир…»
Верховный суд «явил милость» и разрешил страховщикам отказывать в выплате, если водитель совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Учитывая все прочее, что суд разрешил делать автовладельцам со страховщи…»
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля