Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Компания Абсолют Страхование
86.21
Рейтинг компании
(6 место)

Отрицательные отзывы о компании

здравствуйте прошла проверку сканов документов ЕОСАГО-0106001546 а не дает оплатить

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос все же был решен.

здравствуйте я столкнулась с проблемой оформления полиса. загрузила фотографии документов затем появилась кнопка оплаты. на этом хорошие новости кончились. я не могу оплатить полис так как выдает ошибку на оплате. номер заявки еосаго-0105993691

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.
Путешествия

При выборе компании для страхования — выбирайте качественно компанию!
И не выбирайте Евразия Ассистент и Абсолют Страхование!

Столкнулась с НЕкачественной услугой Евразия Ассистент и Абсолют Страхование. Обращалась в декабре 2022г. в г.Валенсия, Испания и они настояли, чтобы я ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные, компания взяла обязательства возместить расходы клиента.

Оплатил полис е-осаго в личном кабинете, но полис не пришел Деньги списали сразу. Техподдержка пишет ждите и все. Жду второй день. пропустил регистрацию тс.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Здравствуйте. Страховая компания Абсолют просто обнаглела и отказывает в оформлении полиса ОСАГО ошибкой при попытке оплаты полиса ОСАГО! Сами сканы документов согласовали, но сами же и отказывают в страховании. Весь процесс оформления снял на видео, сделал скриншоты. в ближайшие дни пишу заявление ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания выразила готовность оказать помощь в решении проблемы.

Оплатил полис в Абсолют страховании, деньги списаны с карты в полном объеме. Ни полиса, ни чека, ничего не пришло. Техподдержка молчит. Оставить отзыв на сайте не возможно выдает ошибку. Помощи ни какой. Машину надо ставить на учет.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был решен.

Компания исчерпала лимит свободных номеров для заключения договоров е-осаго

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.

Не связывайтесь. Единственный результат у данной компании завладеть вашими деньгами.

Я им писал: Добрый день. Получил от вас уведомление о расторжении договора на основании предоставления ложных/не полных сведений, предоставленных при заключении договора обязательного страхования. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.

Здравствуйте. Сотрудники абсолют страхования делают все чтобы не дать внести госномер в мой полис ОСАГО! Постоянно находит придирки к идеальным фотографиям документов! Помогите решить проблему иначе я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!
Овчинников Андрей Сергеевич
полис ХХХ ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Отказывают в оформлении е осаго. Появляется надпись в конце «исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов». Каким образом в начале года вы уже исчерпали лимит? Все данные ... Читать далее

Администратор: Есть основания считать, что отзыв размещен агентом.