Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Компания Абсолют Страхование
86.21
Рейтинг компании
(6 место)

Отрицательные отзывы о компании

Добрый день, был согласованый проект и я не успел его оплатить и проект исчез.вот ссылка для оплаты этого договора.https://securecardpayment.ru/payment/merchants/sbersafe_sberid/payment_ru.html?mdOrder=f8be2fbb-a6af-741d-b7e3-61b90014cf30 а хочу по новому сделать страховку пишет нет намеров для ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Первый раз решил застраховать машину в компании Абсолют страхование по совету знакомого. До этого в Ресо страховался обычно. Думал здесь все легко и просто. Но это только пока не дошел до оплаты полиса. Вместо ввода карты пишет мне сайт — ошибка при обработке запроса: некорректный статус сканов. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Доброе утро! Зарегистрировался на сайте Абсолют страхование, ввел все данные. Данные проверку прошли, все пучком. Далее перехожу к оплате и вместо оплаты ошибка: «некорректный статус сканов». Это вообще что значит? Какие еще сканы где кто запрашивал?? Дайте оплатить полис или пока в надзорные ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к сервису по оформлению обязательного полиса обоснованные.

Техническая ошибка вместо получения полиса ОСАГО. Как это понимать?? деньги то списали за полис! Прошу разобраться и выслать оперативно оплаченный полис!
Оформлен на 3 месяца на авто SUBARU FORESTER.
Собственник Яндиев Магомед Алийевич
почта для высылки полиса yandiiev@rambler.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Решила оформить полис, ввела все данные, прошла проверку, но постоянно ошибка при попытке оплаты. Что это за бардак? Прошу разобраться. Проект ЕОСАГО-0115933631.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала содействия при решении проблемы.
Путешествия

После недавней операции открылась рана на руке с сильными воспалением, некрозом тканей и болями.
Полный отказ в какой либо помощи по страховому полису Абсолют со страховым возмещением 50000$.
Рекомендуют обратиться в госпиталь ОАЭ за наличный расчет во избежании сепсиса и ... Читать далее

Нет даже попытки оказывать помощь и всё делается для решения проблем за свой счёт
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на отзыв.

оплатил полис осаго на сайте абсолют. кроме списания денег ничего не получил. прошу решить мою проблему. Страхователь по полису: Мозго Антон Юрьевич. Авто ГАЗ 66 1992 Г. ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ mozgo1987@rambler.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.

ЕЩЕ ВЧЕРА ВЫСЛАЛ ЧЕК В РАЗДЕЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА СВОЙ ПОЛИС ОСАГО! ПО ИТОГУ ПОЛИС МНЕ НИКТО НЕ ПРИСЛАЛ! КОРОЧЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО СПИСАЛИ И ВСЕ.
СРОЧНО РАЗБЕРИТЕСЬ!
СТРАХОВАТЕЛЬ ЛОГИНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ГОСНОМЕР Т398КЕ54

еще вчера был оплачен полис на ISUZU FORWARD. Страхователь ШАБАРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА (почта shabarova1953@rambler.ru). деньги списали, полиса нет и в личном кабинете все исчезло…

доброй ночи. третьи сутки я уже пытаюсь, бьюсь в попытках оформить страховку.я не понимаю в чем дело. впереди выходные, хочется завершить уже наконец этот вопрос. что мне делать далее? ошмбка будет в комментарии