Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Компания Абсолют Страхование
86.21
Рейтинг компании
(6 место)

Отрицательные отзывы о компании

После проверки моих документов (птс загружал как написано было) мне на телефон пришло смс уведомление что проверка сканов успешно завершена. Я зашел на сайт, чтобы оплатить полис. Нажимаю кнопку оплата, сайт думает минут 5 и выдает ошибку какую то. Я снова нажимаю оплата-снова ошибка. Раз 10 нажал ... Читать далее

Здравствуйте. пыталась застраховаться на сайте абсолют. по итогу- отказ по сканам. идеальные фото. не понимаю что от меня требует система. оформить страховку не удалось

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, по каким причинам возникла проблема.

На протяжении двух часов ваш сайт не дает оплатить полис ОСАГО. Пишет: ошибка при обработке запроса. Номер проекта договора ХХХ 0339974928. Что же делать как это решить?? Почта для связи karlina1969@rambler.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, какие именно проблемы возникли и есть ли однозначная вина компании в сложившейся ситуации.

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте абсолют чтобы оформить себе полис ОСАГО. Сначала не было лимитов сайт писал, через какое то время я попробовал еще и вышел на загрузку документов. Но сайт стал выдавать ошибку что в вин номере нужно указывать только латинские буквы. Так как я укажу их если у ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.

добрый день. при попытке оплатить страховку высветилось окно что это невозможно сделать, а сейчас пишет сайт что закончился доступ бланков электронных. как могут бланки закончится если они электронные. моя заявка пропала первая где было одобрено. сайт нерабочий создается такое впечатление

Уже который день пытаюсь оформить страховку. при этом я заполнил заявление, проверил заявлние. нажал оплатить и тут ошибка выскочила. я опять зашел в заявление. мне присвоился номер страховки и выскочила уже другая ошибка- некорректный статус сканов. каких сканов? так вот, я написал в поддержку. ... Читать далее

Здравствуйте, я с утречка сделал страховочку ОСАГО на свою беху. Документы там прикрепил, проверку прошел, все четко. Но блин денег на карте не хватило для оплаты. Но ниче думаю, до банкомата доеду докину. И короче пока я деньги на счёт клал мне зачем то из личного кабинета удалили одобренный ... Читать далее

Ну как так можно? Я на сайте абсолют страхование оформил полис осаго, оплатил. И просто деньги списали и все, ни полиса, не денег. Гладких Валерий Сергеевич. Страховал мотоцикл Минск. Моя почта gladkih11994@rambler.ru

Попробовал оформить договор в личном кабинете и не получается пишет какие то ошибки. Прошу помочь оформить полис представителей компании

РЕшил офомить полис на автомобиль, все данные завел, а в конце пишет ошибка