Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

не удается оплатить полис

Уже который день пытаюсь оформить страховку. при этом я заполнил заявление, проверил заявлние. нажал оплатить и тут ошибка выскочила. я опять зашел в заявление. мне присвоился номер страховки и выскочила уже другая ошибка- некорректный статус сканов. каких сканов? так вот, я написал в поддержку. мне ответили что попробуйте попозжже. я попробовал — та же история. что мне делать?

Уважаемый Сергей Сергеевич,
Рады, что в данной ситуации мы смогли оказать Вам помощь и поддержку, подтверждением чего является оформленный полис ОСАГО, направленный Вам на адрес электронной почты.
Если у Вас возникнут еще вопросы или проблемы, Вы всегда можете на нас рассчитывать, а мы, в свою очередь, постараемся оказать любое содействие.
Благодарим за доверие и спасибо, что выбрали нашу компанию.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый Сергей Сергеевич,
    сообщите, пожалуйста, ФИО, номер телефона для связи или адрес электронной почты. Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
    7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
    Заранее спасибо!
    Мы обязательно разберемся с описанной Вами в отзыве ситуацией и вернемся к Вам с обратной связью.

команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос решился?