Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Компания Абсолют Страхование
86.21
Рейтинг компании
(6 место)

Отрицательные отзывы о компании

Здравствуйте. оплатила полис ОСАГО на сайте Абсолют страхования. Деньги списали и все, полиса нет и в РСА его нет. Страховка на машину Isuzu Forward. Страхователь Зараковская Евгения Александровна. zarakovskay1985@rambler.ru.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.

Добрый день. оплатил полис, а полиса нет ни на почте ни в личном кабинете. поддержка молчит при этом. когда ждать полис?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был урегулирован.

Добрый день. оформил полис ХХХ0316330218 27 мая 2023 года, где допустил опечатку или же на сайте произошел тех сбой и неправильно присвоился год выпуска и свидетельство о регистрации!!! я благополучно оплатил полис и уже увидел неправильные данные после получения страховки. я тут же наисал ... Читать далее

Оплатил полис сутки назад, деньги списались и все, дальше ничего нет. что это значит??
ВАХНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, авто NISSAN CONDOR, госномер С683ОХ125
vahnin02021972@rambler.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был решен.
Каско

У-001-273768/22/1 я не советую эту страховую компанию не кому потомучто они не выплатить во время могут даже вообще не выплатить по этому не тратте свои нервы на таких не серьёзных компаний

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

Оплатили полис, деньги списались, а сам бланк не пришел! помогите пожалуйста получить полис! Страхователь Хен Александр Романович грузовой авто госномер А282РН27. ПОЧТА hen16081980@rambler.ru

Доброй ночи. все началось пару дней назад когда я захотел оформить полис осаго. зашел на сайт рса и благополучно выбрал страховую компанию. я пытался оформить полис 2 дня, каждый час проверяя работоспособность сайта. в ответ-ничего. но в один «прекрасный» момент согласовали мне все же проект ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

ПРИ ОПЛАТЕ ПОЛИСА ОСАГО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ДЕНЬГИ СПИСАЛИ А ПОЛИСА НЕТ НЕ НА ПОЧТЕ НЕ ВЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа СК следует, что вопрос все же был решен.

Очень изощренный отказ в страховании ОСАГО ) документы прошли проверку, кнопка оплатить активна, но после нажатия на нее выходит ошибка «во время попытки оплаты произошла ошибка»! и так можно бесконечно пытаться оплатить ) в службе технической поддержи ответ один «у нас все работает, повторите ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Списали деньги за полис ОСАГО, а сам полис и чек не прислали! отправил подтверждающие документы об оплате! говорят ждите рабочий день, а это через 3 дня! Ни кому не рекомендую обращаться в эту псевдо страховую компанию! Полис ХХХ0310795119

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания принесла извинения и пояснила ситуацию.