Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.99
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Добрый день. оформил полис ХХХ0316330218 27 мая 2023 года, где допустил опечатку или же на сайте произошел тех сбой и неправильно присвоился год выпуска и свидетельство о регистрации!!! я благополучно оплатил полис и уже увидел неправильные данные после получения страховки. я тут же наисал ... Читать далее

Оплатил полис сутки назад, деньги списались и все, дальше ничего нет. что это значит??
ВАХНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, авто NISSAN CONDOR, госномер С683ОХ125
vahnin02021972@rambler.ru

У-001-273768/22/1 я не советую эту страховую компанию не кому потомучто они не выплатить во время могут даже вообще не выплатить по этому не тратте свои нервы на таких не серьёзных компаний

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

Оплатили полис, деньги списались, а сам бланк не пришел! помогите пожалуйста получить полис! Страхователь Хен Александр Романович грузовой авто госномер А282РН27. ПОЧТА hen16081980@rambler.ru

Доброй ночи. все началось пару дней назад когда я захотел оформить полис осаго. зашел на сайт рса и благополучно выбрал страховую компанию. я пытался оформить полис 2 дня, каждый час проверяя работоспособность сайта. в ответ-ничего. но в один «прекрасный» момент согласовали мне все же проект ... Читать далее

ПРИ ОПЛАТЕ ПОЛИСА ОСАГО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ДЕНЬГИ СПИСАЛИ А ПОЛИСА НЕТ НЕ НА ПОЧТЕ НЕ ВЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа СК следует, что вопрос все же был решен.

Очень изощренный отказ в страховании ОСАГО ) документы прошли проверку, кнопка оплатить активна, но после нажатия на нее выходит ошибка «во время попытки оплаты произошла ошибка»! и так можно бесконечно пытаться оплатить ) в службе технической поддержи ответ один «у нас все работает, повторите ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Списали деньги за полис ОСАГО, а сам полис и чек не прислали! отправил подтверждающие документы об оплате! говорят ждите рабочий день, а это через 3 дня! Ни кому не рекомендую обращаться в эту псевдо страховую компанию! Полис ХХХ0310795119

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания принесла извинения и пояснила ситуацию.

здравствуйте прошла проверку сканов документов ЕОСАГО-0106001546 а не дает оплатить

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос все же был решен.

здравствуйте я столкнулась с проблемой оформления полиса. загрузила фотографии документов затем появилась кнопка оплаты. на этом хорошие новости кончились. я не могу оплатить полис так как выдает ошибку на оплате. номер заявки еосаго-0105993691

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.