Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ И ЦБ РФ.

Здравствуйте. Страховая компания Абсолют просто обнаглела и отказывает в оформлении полиса ОСАГО ошибкой при попытке оплаты полиса ОСАГО! Сами сканы документов согласовали, но сами же и отказывают в страховании. Весь процесс оформления снял на видео, сделал скриншоты. в ближайшие дни пишу заявление в Прокуратуру РФ И ЦБ РФ. Отпишу здесь обязательно по результатам разбирательств.
Я ЧИМИТДОРЖИЕВ БАТО-БУЛАТ НАМСАРАЕВИЧ.
ПРОЕКТ ПОЛИСА, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ 0101230040

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания выразила готовность оказать помощь в решении проблемы.
  • БАТО-БУЛАТ (гость)

ВОТ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРЯТ. НУ НИЧЕГО, НАЙДУ НА НИХ УПРАВУ, ЕСЛИ НАДО И В СУД ПОДАМ!

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый Бато-Булат Намсараевич!

ООО «Абсолют Страхование» не отказывает Вам в заключении договора страхования ОСАГО. Возможно, произошла ошибка на стороне платежного оператора банка.
    Наши сотрудники пытались связаться с Вами 14.03 и 15.03.2023г. с целью помочь Вам заключить договор страхования, однако не смогли дозвониться. Вы можете перезвонить нам в удобное для Вас время.
    Кроме того, для заключения договора страхования ОСАГО Вы можете обратиться в отделение ООО «Абсолют Страхование» в городе Улан-Удэ по адресу: ул. Ербанова, д. 12, оф. 103.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»