Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

выплата по ПВУ

Оформлял летом полис ОСАГО в страховой компании «Абсолют Страхование» (полис ХХХ-0246340065), по которому пришлось обратиться по ДТП от 19 февраля 2023г., в результате столкновения. Водитель-виновник совершал разворот и столкнулся с моей Шкодой. Удар пришелся в переднюю часть и левую сторону моей машины. При звонке по данному случаю, оператор страховой компании направил меня для подачи документов и осмотра машины на ул. Горбунова. Документы, заявление и справки из ГИБДД я отдал эксперту, который осмотрел машину и повреждения ( повреждены -передняя часть машины (бампер, фара) и левая часть -крыло, дверь, диск).В заявлении сразу указал реквизиты для выплаты, но позже направил заявление в страховую компанию, чтобы получить направление на сервис, для ремонта машины. Но страховая компания произвела выплату, достаточно оперативно от подачи документов – в течении 2 недель. Сейчас занимаюсь ремонтом самостоятельно.

Скорость выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    10:52

    Уважаемый Антон!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

  • АСН Администратор
    12:41

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля