Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Мария Александрова
Служба заботы о клиентах
68.68
Рейтинг компании
(11 место)

Положительные отзывы о компании

Страхование жизни

Оформила Страховой полис «Защищенный заёмщик на срок ипотеки» ЗЗСБОЛ № 644001261854 от 04.11.2023. Очень удобно, предложение поступило в приложении сбербанка. Ни куда не нужно ходить, все доступно и понятно. А главное быстро). Цена средняя по банкам.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Страхование жизни

Оформляли с женой ипотеку, и тут же оформили полис страхование жизни «Домклик Плюс» 2983741-НКЛ, теперь я не только застрахован, но и есть подписка сбер-прайм, что очень радует нашу семью!!!
Отдельная благодарность менеджеру банка, она профессионально нас приняла.спасибо

Страхование жизни

«Влюбился» в удобство и быстроту приложений Сберыча.

Страхование жизни

Оформить страховку оказалось очень просто и удобно. Советую СК Сбербанк страхование жизни.полис 644001321020

Имущество
Страхование жизни

33СБОЛ6441280845, приобрел, полюс со скидкой 45%, в дни распродаж. Простота в оформлении, оплате. На следующий день подкрепили к кредиту.спасибо

Страхование жизни

Застрахован по продукту «Защита» в СК Сбер страховании по полису № 010SB56406220059182_2. Все понравилось.

Страхование жизни

Всегда обращаюсь именно в СК «Сбербанк страхование жизни», так как это отличная компания, всегда очень удобно, быстро и доступно. Рекомендую!!! Всех с наступающим!!!

Страхование жизни

Хорошая компания, не надо каждый раз бегать в офис всё удалёно, хороший сервис, всё понятно.
Полис: ЗМЕФР101200000196613

Имущество

Я купила квартиру в ипотеку и при оформление сделки сотрудник банка мне поедложила страхование имущества на случай затоплений, краж и так далее, я задумалась, а почему бы и не оформить квартира новая, ремонт будет сделан не дешевый и оформила полюс, за месяц до окончания полюса меня затопили сосели ... Читать далее

Администратор: Автор просит удалить отзыв.