Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Мария Александрова
Служба заботы о клиентах
68.68
Рейтинг компании
(11 место)

Положительные отзывы о компании

Страхование жизни

Очень быстрое оформление полюса страхования. Адекватные цены. В самом полюсе информация изложена понятно и ясно. Нравится, что можно продлить не выходя из дома. СТРАХОВОЙ ПОЛИС (ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ)
Серия ЗМДКР104 No 200000264255

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Несчастные случаи

оформил полис сбер страхования на сумму меньше 1000р, но теперь я спокоен и уверен, что если со мной что то произойдёт я заболею и не смогу работать, расширенная страховка здоровья обеспечит мне выплаты, как дёшево стоит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
полис 007WS 5656988859

Страхование жизни

Слава Богу всё нормально. Уже третий год оформляюсь только у Сбера, т.к. больше внушает доверие и удовлетворяют условия договора. Номер полиса 33СБОЛ644001279232

Условия страхования
Страхование жизни

Наша семья имеет ипотечный кредитный договор №722456 на покупку нового жилья в Сбербанке по программе «Семейная ипотека», заключенный в 2022 году… При оформлении страховки выбор пал на стороннюю организации, т.к. банально было дешевле. В этом году при продлении страховки Сбер приятно удивил акцией ... Читать далее

Удобство оформления страховки в мобильном приложении Сбербанк онлайн.
Отсутствует

007SB5603292108

Всегда страхую детей, т.к. они всегда в зоне риска, особенно на отдыхе, тренировках, в лагерях отдыха.
Решила оформить страховую в Сбербанке впервые. Из плюсов: минимум документов, возможность выбора суммы страхования, при страховании 2х человек значительная ... Читать далее

Имущество

Обратилась в банк с целью оформления договора страхования квартиры. Сотрудник предложила в качестве дополнительной и кстати очень выгодной скидки оформить страхование жизни (007SB4605574937). Удобный и быстрый процесс оформления. Возможность самостоятельно распределить суммы убытков. Оценить работу ... Читать далее

Страхование жизни

Номер полиса 33СБОЛ244000788374 каждый год продлеваю страховку, удобно, доступно. Высокий уровень обслуживания и профессионализм! Процесс оформления страховки был простым и быстрым, и я получила все необходимые консультации по различным вопросам. Страхование жизни — это инвестиция в будущее, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Страхование жизни

Добрый день. Оформила данный Полис № ЗМДКР106 300000099421 от ООО СК «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» при оформлении ипотеки. В своем выборе я руководствовалась тем, что компания у всех на слуху и все будет отлично!!! Полисом ещё не удалось воспользоваться, так как оформила совсем недавно.

Страхование жизни

Договор страхования жизни ВМВР4А  N 0000450677 от 30.06.2022.

В отделении Сбербанка 9038/0851 ( выхино) персональный менеджер Кутуев предложил вложить мои денежные средства и заключить договор страхования жизни.
То ли он не достаточно хорошо знал продукт, то ли намеренно ... Читать далее

Страхование жизни

Имею полис ЗМДКР104200000342745 страхование жизни в сбербанке, очень удобно что он под рукой и можно с легкостью продлить через приложение, лучший банк и лучшее страхование