Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

20,04,2018 оплатил страховку но на почту так и не чего и не пришло сгорает талон в гаи.

Оплатил полис, деньги списались но смс с номером полиса и ни сам полис на почту не пришел.Скиньте пожалуйста полис, у меня талон в гаи сгорает.

14.03.2018 попал в ДТП виновник застрахован в ЕВРОИНС полис ЕЕЕ2003047709. 16.03.2018 подал заявления на выплату. 28.03.2018 приехал аварийный комиссар, сделал осмотр.С тех пор тишина.Со дня осмотра прошло 22 дня. Выплат до сих пор нет. Буду готовить документы в суд.

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.
1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ... Читать далее

18.04.2018 ОФОРМИЛА ПОЛИС ЕВРОИНС ЗА НОМЕРОМ ХХХ-0036304231, НА САЙТ МЕНЯ НАПРАВИЛО РСА. ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ. И В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАЙТИ НЕ МОГУ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Угораздило в этой шаражке оформить полис ОСАГО! Полис: ХХХ0035111736 Уже оплаченный полис не высылают, требуют копии всех документов! Такой шаражкиной конторы еще не разу не встречал!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ НИКОГДА!!!

оформлял полис осаго, деньги списали с карты, на почту пришло писльмо с номером полиса, а полис не пришел, проверил по базам, в статусе пишет, что у страховщика, где искать не понятно, на телефон не отвечают, в личный кабинет программа не запускает

3 апреля заключил полис ОСАГО, 4 апреля пришла квитанция подтверждающая оплату полиса ОСАГА, а сам полис на электронную почту по состоянию на 11.04.2018 года так и не пришел.
11 апреля, читая комментарии к обращениям по идентичным случаям, увидел что найти свой полис можно попробовать в ... Читать далее

Компания работает с обманом! Не советую ни кому! Купив мерседес мл в Авило и спустя год звонят и говорят, что с Авилона и у нас для вас скидка. Что конечно же не знав заманчиво) и что бы быть в кратце и не проявлять особого внимания как это делают они к своим клиентам. Скажу так, в итоге случилось ... Читать далее

Добрый день, Николай Леонидович!

Благодарим Вас за приобретение полиса ОСАГО в нашей компании.
Номер Вашего полиса: ХХХ-0033991465.
Электронная квитанция формы А-7 находится во вложении к настоящему письму

С уважением, ООО РСО «ЕВРОИНС»
А самого полиса ... Читать далее