Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Машейники, все делают что бы не было выплат

Купил полис и кинули по полной и сделали что я виноват по КАСКО. Подделали за меня отказ осмотра моего же авто!!!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Макс (гость)

Да хоть номер дела в котором все без изменений! Им надо делать реальные проверки и сажать! Один обман по телефону и угрозы!

• Олег (гость)

Пострадал в ДТП в 2014 году. Процесс восстановления был длительным. Виновник ДТП был застрахован в ЕВРОИНС.
    В конце 2015 года обратился к ним за выплатой компенсации на лечение. Несколько месяцев были отписки и непонятные препятствия. Вплоть до требований оставить им оригиналы документов (и их не волновало как без этих документов будет продолжаться процесс восстановления). Оригиналы документов им предоставлялись, но этого было мало.
    Когда дело дошло до суда и им пришла повестка как соответчикам, оказалось что их вполне устраивают копии документов, сделанные их сотрудником. Накопившиеся на тот момент выплаты сделали в течении недели.

Год 2018, история повторяется. Предоставил оригиналы, их сотрудник сделал с них копии. Через месяц после подачи заявления о выплате пришло письмо с тем, что у них нотариально не заверенные копии.

Такой подход начинает доставать, возможно что дело дойдёт до иска о компенсации морального вреда. Умеют необоснованно отказывать — пусть научатся обоснованно отвечать.

• Михаил (гость)

Читаю отзывы плюс из личного опыта складывается ощущение, что эта компания делает все чтоб только не выплатить. Ситуация следующая, произошло дтп, вызвал ГАИ, все оформили, затем подал документы в свою страховую, где произвели осмотр моей машины 2 раза, а потом произвели выплату. Потом спустя более 2х месяцев мне звонят из ЕвроИнс и прямым текстом намекают, что я мошенник и должен им вернуть деньги, они оказались страховой компанией виновника. Мотивирую это тем, что до этого у меня было дтп в туже сторону, где я был виновник. Хотя машина была сделана и в добавок даже видео на youtube есть, где она снималась на канале у друга. А они мне доказывают, что у них есть видео как разбитая машина по городу ездила. Не связывайтесь с этой компанией!