Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

все круги ада прошел, заявление сформировалось и распечатолось, оплатить не могу,
до этого таких проблем не наблюдал. прошу устранить проблему

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте. При попытке оформления электронного ОСАГО на четвертом(последнем) шаге требует скан водительского удостоверения одного из водителей на проверку. На почту приходит письмо, что проверка осуществляется в течении 20-ти минут, а затем будет предложено оформить дальше или скорректировать ... Читать далее

При оформлении и расчете проблем не было.
Проблема появилась, когда нужно было сделать оплату. Не появляется форма оплаты. Не возможно оплатить страховку.

Хорошая компания! Проживаю в Шаховской, мой менеджер Катя, организовала для меня и доставку, и аварком, отправила меня на Рольф!!! Спасибо огромное

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв оставлен в целях PR.

Спасибо огромное специалисту Ксении!!! Подобрала мне эту компанию. За доступной ценой и условиями. Я осень довольна!

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

Недавно купил машину и нуждался в страховке. Вскоре мне позвонили от моего дилера и предлодложили подозрительно доступную цену. Долго сомневался, но все-таки решился. И очень удивился, когда понял, что это не разводняк. Быстро оформили, сам перепроверил сто раз. И такое бывает)

13.03.2018 приобрел полис у данной СК, на нее меня направило РСА. Номер полиса XXX0030357884. Смс с номером полиса пришла, а сам полис на имейл И В СПАМЕ И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ — нет. Пожалуйста разберитесь.

Попала на аналитиков, предложили мне компанию Евроинс, думал что обман полнейший, но по сумме мне очень подходило. Приехал отдел ТО на диллер и зацепился об бордюр. Сразу пошёл на кузовной отдел, и меня отремонтировали. Буду пролонгироваться. Хорошая компания, спасибо огромное!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв оставлен в целях PR.

Составлен проект договора об эл ОСАГО на сайте компании https: //www .euro-ins.ru/

Но при нажатии кнопки ОПЛАТИТЬ ПОЛИС крутится инф иконка «оплата»

( http://joxi.ru/4AkEePdsyzvOqm )

И после минут 10 ожидания появления следующей страницы сайта / формы для ... Читать далее

Автомобиль Ауди а6 2016 год. Страховался в Евроинс. Понравилась стоимость 75 тыс за полный КАСКО. За неделю до нового года ударили на парковке в задний бампер крыло и багажник. Аварком приехал спустя 2.5 часа. На следующий день поехал на рольф оставил машину. Забрал автомобиль спустя 18 дней. ... Читать далее

Всё понравилось
Аварком приехал спустя 2.5 часа
Администратор: Отзыв размещен в целях PR.