Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
50.1
Рейтинг компании
(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

После оплаты полиса возникла ошибка, деньги списали, чек пришел, на почте полиса нет, в личном кабинете полиса нет №ХХХ-0303851087, В лк составила обращение, чеки там приложила- жду от вас полис aivaiv97@mail.ru

Оформила полис, оплатила, чек пришел на почту, но самого полиса нету. В личном кабинете тоже пустота. Оставила обращение в личном кабинете, так же оставляю обращение тут, хотелось бы максимально быстро вопрос решить, так как завтра у меня записать в гибдд и надо ставить авто на учет.
Мои ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Уважаемый страхователь!
Полис после оплаты не пришел на почту и его нет в лк
Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО РСО «ЕВРОИНС»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0303658176

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. ... Читать далее

Заполнил в личном кабинете данные для оформления Е-ОСАГО.
Дошёл до оплаты полиса. На почту приходит письмо с кодом подтверждения электронной почты (зачем? Ведь я ее уже подтверждал при регистрации). Ввожу код и затем появляется ошибка с текстом «Системе не удалось подтвердить факт оплаты. ... Читать далее

ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2822 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9517 ORA-06512: на line 2
Кара-Сал Роберт Анатольевич, мой тел 89662013686

Здравствуйте, прошу помочь с расторжением осаго. Машина оказалась с «левыми» документами, при постановке на учет это выяснилось. Сделка купли-продажи расторгнута. Ближайший офис от меня 750 км. Полис ххх 0227405704

День добрый. Столкнулись с проблемой, не можем вписать водителя в полис. Раньше вроде как были представительства в Липецкой области. Сейчас никто не может вписать водителя в полис ттт. По номеру звонили Смоленск, послали в Орел по моему. позвонили туда, дали номер сотрудника. Сотрудник на отрез ... Читать далее

Добрый вечер! Я оформил в прошлом году полис в Евроинс. Он еще действует до июля 2022 года. Уже 2 дня пытаюсь зайти в ЛК, чтобы оформить полис на вторую свою машину, но не могу зайти в кабинет. Сбрасываю пароль, но СМС на мой номер не приходит.
Что делать?

Полис отправил на расторжение в конце апреля, документы все получены, но денег до сих пор нет, полис ААС 5060556363 не расторгнут и в РСА он пробивается действующим, прошло уже более 6 месяцев!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Что за беспредел.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора по поводу сроков обоснованные.

Дочь получила права, решили вписать её в полис и получили отказ.
Полис ААС-5060541681