Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
50.1
Рейтинг компании
(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день. Не могу зайти в личный кабинет.ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2721 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9029 ORA-06512: на line 2. Спасибо.

Здравствуйте! Я хотел удалить свой Личный кабинет, и создать новый. Так как я уже неделю не могу заключить договор. Прошу помощи. Спасибо!

Как мне внести изменения в полис ХХХ-0138837047, связи с прохождением очередного ТО?

Было отказано в оформлении ОСАГА по причине не совпадения владельца по ТС. Авто было преобретено 22.10.2020 новым владельцем Симоновым В.И., что подтверждено ПТС (сканы были приложены к проекту договора ОСАГО-000-159739/20). ОСАГО необходима для постановки на учет в ГИБДД новым владельцем.

Купила полис через егарант ххх0142711725 в 11.16. Полиса на почте нет. Помогите разобраться.

Поменял адрес регистрации. Не могу его поменять в личном кабинете. Почему? Когда нажимаю выполнить продолжение договора то выходит так «Для заключения договора страхования необходимо предварительно указать следующие сведения в разделе 'Мой профиль': улица должна быть выбрана из справочника» ... Читать далее

То один документ, то другой документ. Сколько можно? Моему возмущению нет предела! И это длится уже 2 недели!!! Нельзя что ли сразу все запросить???? Теперь жду выплату уже несколько дней. Все сегодня/завтра обещают!!! Сколько уже это будет продолжаться???

Администратор: Оценка засчитана, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут.

Просьба провести осмотр моего автомобиля, т.к. я не могу ездить на нем из-за того, что вы не произвели осмотр до начала действия договора КАСКО ЦО568/20/АТ№1928358, вы игнорируете меня уже 4 дня.

Добрый день, как продлить удаленно период использования договора ОСАГО РРР-6006395964?

???

Оформила страховку на сайте euro-ins.ru Должна была на почту прийти. До сих пор нет. Что делать?