Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Не вернули деньги

Полис отправил на расторжение в конце апреля, документы все получены, но денег до сих пор нет, полис ААС 5060556363 не расторгнут и в РСА он пробивается действующим, прошло уже более 6 месяцев!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Что за беспредел.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора по поводу сроков обоснованные.
Уважаемый Иван Викторович, добрый день!
Сообщаем, что неизрасходованная часть страховой премии была перечислена Вам по п/п 236408 от 26.11.2021 г. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

Уважаемый Иван Викторович, добрый день! Заявление о расторжении полиса ААС 5060556363 поступило к нам 10.06.2021 г. от Собственника застрахованного транспортного средства Ж***** Сергея Владимировича и было удовлетворено (возврат премии при расторжении произведен). На сайте РСА Статус данного полиса: Прекратил действие. Не совсем понятна Ваша претензия, так как никакого отношения к полису ААС 5060556363 Вы не имеете.

• ИВАН ВИКТОРОВИЧ (гость)

Не правильно указал полис ААС 5060556365 собственник и страхователь Степ… Иван Викторович

• Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

По полису ААС 5060556365 Вы являетесь собственником. Дата регистрации заявления о расторжении 10.06.2021 г. Расторжение и выплата не произведены. Направлен запрос в соответствующее подразделение. В ближайшее время решим Ваш вопрос. Приносим свои извинения за длительное ожидание.

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• ИВАН ВИКТОРОВИЧ (гость)

Нет, деньги не пришли и из-за того, что они потеряли документы я потерял деньги

• Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

Уважаемый Иван Викторович, добрый день! Проверьте, пожалуйста, поступление на расчетный счет, который Вы указывали в Заявлении на расторжение полиса ОСАГО. 26 ноября денежные средства были отправлены Вам на основании платежного поручения 236408.

Уважаемый автор, Вы получили деньги?

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос был решен.