Отзывы о страховой компании «21 век»

Все отзывы о компании

Аналогичная проблема. 12.12.2021 приобрел ЕОСАГО, оплатил. Деньги поступили в страховую, но самого полиса до сих пор нет. Подготовил жалобу в Центробанк. Буду добиваться принятия мер реагирования.

Доброго дня! Оформил полис, деньги сняли, страховки нет.Писал в тех поддержку, ничего не ответили. Будьте добры решить это вопрос.

Добрый день, не могу 3 день купить Е-Осаго.все заполняю все предоставляю -выскакивает кнопка оплатить---оплатить не могу-пишет договор не найден — поддержка молчит.Ранее я был клиентом «21 века»

Неадекватное общение, не оказание услуг и не представление документов в том числе калькуляцию и акт осмотра.Ни какой доброты, выплатили за пол машины 56000рублей, в других случиях наблюдал в этой же страховой 21 век за 2 элемента 65000р есть фотографии.Мне отказывают во всем что я хочу посмотреть и ... Читать далее

25.12.2019г. подала заявление в Липецке, через АльфаСтрахование (вашего представителя в регионе). Виновник застрахован у вас, полис МММ № 5016077602, убыток № АГО 6246. Есть шанс что оплатите?

Оформил полис на 1 год в декабре, при смене номеров в мрэо, обратил внимание что в одной из граф стоит срок на полгода, при обращении в ск сказали опечатка, не переживай, у тебя на год, проверив по РСА, подтвердилось что страховка на 6 месяцев, показав это страховому агенту, начали уверять что я ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер полиса.

С 21 мая ждем возврат денег после расторжения договора, страховой агент на связь не выходит 8 920 821 00 34 Владимир
номер PPP 505 351 3648 от 19.11.2020 Сумма страховки 6455 и доплата за вписанного человека 2800
ИП Свиридов Андрей Александрович
Оформлен на Ford Focus

Хочу поблагодарить коллектив Брянского филиала страховой компании «XXI Век». Очень дружелюбные и грамотные специалисты. Много лет страхуюсь в этой компании. Все документы оформляются своевременно, консультируют очень подробно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Не могу оплатить страховой полис, он выходит на пол года 17400 он согласован и осталось только оплатить, но по закону как мне говорят в ск 21 век оплата свыше 15 тыс не возможна в электронном виде, я решил попробовать на 3 месяца, где сумма ниже 15 тыс, но при этом меня перебрасывает на на ... Читать далее

Второй день не могу оплатить полис онлайн.Выдаёт ошибку. Проект согласован компанией
Вид: Первоначальный ОСАГО Согласован

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.