Отзывы о страховой компании «21 век»

Отзывы о компании с решенной проблемой

Проект договора согласован но оплатить не выходит идет бесконечная загрузка. Номер проекта от 26.06.2023 000777275. НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ НА ТЕХПОДДЕРЖКУ ЧТО БЫ ПРИСЛАЛИ ССЫЛКУ НА ЭЛ ПОЧТУ ИЛИ ЧТО БЫ ДОРАБОТАЛИ САЙТ… ЧТО БЫ ССЫЛКА ВЫГРУЖАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА НА ЭЛ ПОЧТУ НО НЕТ… ИЗ ОПЫТА ХОЧУ С СКАЗАТЬ, ... Читать далее

ХХХ0310634412 МОЙ ПОЛИС. ТАК ВОТ ЗАШЕЛ В ЛК, НАЖАЛ ДОБАВИТЬ ПОЛИС, А ОН ПИШЕТ ОШИБКА: Договор [XXX0310634412] — не найден. Обратитесь в службу поддержки! (U#20230528095952). ВОПРОС ПОЧЕМУ? ГДЕ МОЙ ОСАГО??? ПРОШУ ДОБАВИТЬ!!! В РСА ВСЁ ЧЁТКО ДЕЙСТВУЕТ!

Аналогичная проблема. 12.12.2021 приобрел ЕОСАГО, оплатил. Деньги поступили в страховую, но самого полиса до сих пор нет. Подготовил жалобу в Центробанк. Буду добиваться принятия мер реагирования.

Второй день не могу оплатить полис онлайн.Выдаёт ошибку. Проект согласован компанией
Вид: Первоначальный ОСАГО Согласован

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.

Здравствуйте. Можете подсказать какую сумму насчитали по дтп страховой полис РРР 5043886557

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ДОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.СИСТЕМА ПИШЕТ ОШИБКА.НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ТУТ ОШИБКА, УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ДАННЫЕ ВСЕ ВВЕЛ ВЕРНО.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0107669803

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА,
Страховая организация: АО СК «Двадцать первый век»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0095665324
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «14» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «13» сентября 2020 г.
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

с сайта РСА направили в компанию замещающий страховщик — ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, заполнили анкету, провели оплату, получили письмо на почту — а вот самого полиса нет!!!
проверили на сайте РСА — выдает статус «Находится у страхователя».
в личном кабинете ... Читать далее

понравилась только идея электронного полиса
не смог купить полис у того, у кого хотел (система требовала VIN? хотя его в ПТС нет), отправили к какой-то непонятной конторе, у которой даже горячей линии нет