Отзывы о страховой компании «21 век»

Обращение в Прокуратуру

Здравствуйте. Я Комаров Михаил Александрович сегодня хотел оформить полис на сайте 21 ВЕК. Мне было отказано, якобы документы на проверке, а по факту уже несколько часов они там висят. Фотографии были приложены, все данные корректно указаны. Моя почта и логин safaralizoda222@rambler.ru. Проект полиса 000693173. Сделал все скриншоты, заснял на видео, в ближайшие дни обращусь в Прокуратуру по этому вопросу, пусть рассмотрят законность отказа в страховании ОСАГО, я это так не оставлю!!!

• Двадцать первый век Татьяна

Уважаемый Михаил!

Искренне сожалеем, что у Вас возникли проблемы с оформлением полиса.
    Услуга по оформлению электронного полиса ОСАГО на сайте компании работает в штатном режиме.
    В случае возникновения проблем или наличия вопросов Вы можете обратиться в службу технической поддержки по электронному адресу eosago@21-vek.spb.ru
    Мы всегда рады Вас видеть в числе наших клиентов! Вы всегда может оформить полис ОСАГО в офисах нашей компании.
    Адреса наших офисов, контактные данные и режим работы вы можете найти на нашем официальном сайте www.21-vek.spb.ru
    В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации просим Вас записаться на прием по указанным на сайте телефонам.