Отзывы о страховой компании «21 век»

Все отзывы о компании

Проект договора согласован но оплатить не выходит идет бесконечная загрузка. Номер проекта 000738630

Добрый день, оформляю страховку на сайте, договор согласован, а страница оплаты не выходит! уже замучался как-будто бы специально так сделали

номер проекта 000728131
и еще один пробовал тоже согласован 000728174

Сначала проекты не проверяли… теперь когда проверили — не дают оплатить — постоянная загрузка. Что за издевательство, 3 дня не могу полис оформить

Здравствуйте. Я Комаров Михаил Александрович сегодня хотел оформить полис на сайте 21 ВЕК. Мне было отказано, якобы документы на проверке, а по факту уже несколько часов они там висят. Фотографии были приложены, все данные корректно указаны. Моя почта и логин safaralizoda222@rambler.ru. Проект ... Читать далее

УЖЕ 4 СУТОК Я ЖДУ КОГДА ПРОЙДЕТ ПРОВЕРКА ПРОЕКТА ДОГОВОРА ОСАГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ! ПИСАЛ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ — ТИШИНА.

05.11.2022 20:20:43 000689651
Вид: Первоначальный ОСАГО Проверка документов 10.11.22 — 09.11.23

Вообще стоит ли ждать ??

19 мая 2022 в мою стоячую машину, выехала машина, обратился в страховую, вроде все в порядке, назначили выплату в размере 19 тысяч, ну хорошо.Далее начиная с 21 июня, начались звонки с требованиями подписать мировую, и что кобы только после подписи мне будет перечислена выплата.звонят два дня ... Читать далее

Добрый день! ОФормить не реально ОСАГО

на последнем шаге отправляет на Егарант, а потом пишет ошибку что запрешено загружать проект договора со способом заключения «Егарант»)) Масло масленное ) И как оформить ОСАГО?

19.03.2022г в 11:20 меня задела евро фура прицепом, с Белорусскими номерами застрахованная по зелёной карте в следствии чего мне пришлось вызывать сотрудников ГАИ и совместно составлять европротокол. У меня был удар в зеркало и оторвавшимся его корпусом который ударил по лобовому стеклу и в ... Читать далее

Попала в дтп, поврежден передний бампер, крыло, фара и внутреннее повреждение насчитали 40000 тысяч, хотя бампер только 60000стоит Не советую эту страховую компанию, непонятно вообще как они оценивают

Вчера был оформлен полис осаго, на автомобиль иностранного учётва Южная Осетия, номер полиса ТТТ7010052921, в заявлении был указан корректный адрес, но по РСА бьётся москва!!! и стоимость в РСА 10110р, а было уплачено 18200!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.компания сообщила, что автор на связь не выходил.